Форум

Форум района Царицыно

27 Добавить тему

Ателье

26 ноября 2016
Ребята,хочу вам сообщить об ателье,который открылася по адресы:Кантемировская 20-1.Ну что сказать,никто так быстро меня не обслуживал.Это лучшее ателье,который я когда-либо видел.Меня обслужили в тот же день.Всем советую посетить
Форум: ГОРОД И РАЙОН
Автор: ильятопчик

Снос самостроя....

30 марта 2016
Друзья! Недавно в Москве прошел массовый снос незаконных построек, но по мнению горожан еще есть что подчищать, а что хотелось бы сохранить. Для одних любимое кафе у метро в торговом центре - это польза, другим оно мешает. Что вы думаете на счет ситуации с Луганской 10, где располагается ТЦ, необходимо ли его снести или лучше сохранить?
Автор: Александра

Московские власти сообщили, что в этом году начнется проектирование новых… 

27 марта 2016
В частности, благодаря дополнительным съездам и разгонным полосам снизится нагрузка на магистраль.
Форум: ГОРОД И РАЙОН » Будущее района
Автор: Василий

Ещё не прошел шум писали о том, что на месте снесенных палаток

24 марта 2016
у метро выросла хаотичная парковка, которую весьма трудно обойти. Так вот, проблема решена, теперь там буи, жалобы не остались не замеченными.
Автор: Леночек

Проблемы с консьержем

27 февраля 2015
У нас в доме беда с консьержем! Пару лет назад все было хорошо, а сейчас мужик начал пить, ругаться матом, перестал мыться, извините за прямоту. Надо что-то делать с этим!
Автор: Мася

Проблемка иностранцев

5 марта 2015
Все чаще слышу вокруг себя непонятный мне язык, вот мне интересно, только меня это напрягает?
Автор: БАРБИТ

Как бы преобразить район?

7 января 2014
Интересно Ваше мнение. Что хотелось бы с района убрать, а что наоборот добавить. В общем кому чего не хватает.
Автор: Дмитрий Генадиевич

Как экономить на еде?

18 февраля 2015
Я тут сделал небольшой подсчёт и понял, что очень много денег уходит на еду, над что-то менять
Автор: Гном

Секрет настроения

25 февраля 2015
А как вы поднимаете себе настроение?
Автор: ZAZA

Жить в городе или за городом?

11 февраля 2015
Где жить лучше, я все никак не могу определиться, может кто подскажет?
Автор: Килли

Ремонты...ремонты

17 марта 2015
На станции "Университет" ремонтируют эскалатор, только увидела. Теперь сплошные очереди и давки. Будем надеяться, что как и обещано, к маю все это закончится.
Автор: Юла

Какой мобильный телефон посоветуете?

6 февраля 2015
Потеряла телефон и вот теперь огромный выбор передо мной, поможете?
Автор: Килли

Беда с автомобилями во дворе!

7 января 2014
Всем доброго времени суток! Не подскажите, куда бы обратиться по вопросу неправильно припаркованных автомобилей. У меня на районе машины ставят кто как захочет. И к подъезду подойти не то, что с каляской, а и самому крайне сложно. А если дождь проходит, то что бы побыстренькому сходить в магазин даже в мыслях нет, замучаешься потом одежду стирать. Так вот, подскажите куда можно было бы обратиться…  читать далее
Автор: Анка Тихонова

Культурно-развлекательная програма для гостей.

28 декабря 2013
Жду гостей с Украины. Посоветуйте, куда можно повести моих гостей, чтоб весело, красиво и интересно? Хочется ведь не упасть в грязь лицом перед ними, а я реально не могу сообразить. Гид с меня не очень)))
Автор: Elisey

По поводу не правильно припаркованных авто

7 января 2014
Всем здравствуйте! Не подскажите, куда бы обратиться по поводу не правильно припаркованных авто. Машины ставят как кто захочет. Сейчас, чтобы пройти не то, что с каляской, а даже самому дойти до подъезда, приходится идти между большим количеством машин. А когда дождь проходит, то в мыслях даже нет, побыстренькому сходить в магазин. Подскажите пожалуйста к кому бы обратиться по поводу этого…  читать далее
Автор: Анка Тихонова

Простые и вкусные рецепты!

10 января 2014
Бисквитный рулет. Потребуется: 5 яиц, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, ванильный сахар,густойджем, сироп для пропитки. Как делать: Отделить белки от желтков. Желтки взбить с половиной сахара в густую пену. Белки взбить отдельно с оставшимся сахаром. Аккуратно соединить обе массы, понемногу вмешать муку. Вылить тесто на противень на бумагу для выпечки и отправить в предварительно разогретую до 180…  читать далее
Автор: Екатерина Моргунова

Нужна ли дача?

18 января 2014
Вот очень хочется посоветоваться В поисках мы давно. Но как-то пасивненько ищем. То по знакомым спрашиваем или наткнемся на объяву - позвоним, спросим. Никуда не ездим мы в поисках "домика в деревне". Как бы и хотим, но и что-то конкретно сделать ленимся. В общем поиск от случая к случаю. Время идет. Дети подрастают. Помню, что сам уже в определенном возрасте перестал с интересном ездить к…  читать далее
Автор: Сергей Абрамов

Сумасшедшие поступки

14 февраля 2015
Какие поступки вы совершали ради своих любимых?
Автор: PROSTOangel

Очень нужен совет!

10 января 2014
Всем приветик. У меня тут небольшая проблемка, в связи с чем вступила в ряды форумчан! Хочу купить своей кошке закрытый туалет такого плана (на фотке). Потому что кошь длинноногая и периодически струярит за борт. Сейчас лоток с высокими бортами, но это не помогает. У кого есть такой туалет, подскажите коты нормально разобрались что это? Не придется их туда заново приучать?
Автор: Мария Викторовна