Форум

Форум района Царицыно (7)

Добавить тему

Пропал кот, серый перс со стрижкой под "Льва"

17 июня 2016
Здравствуйте! Позвонила мама, плачет - кот пропал. Произошло это на ул. Каспийской, в районе дома 24. Предположительно, сам выпрыгнул в окно (первый этаж) и пошел гулять. Хотя всегда слыл домоседом и даже трусишкой... Мама ревёт белугой, кота никак найти не удается. Расклеил объявления, но пока никакой реакции. Если вдруг кто-то видел серого котейку, стриженного на лето как лев, дайте,…  читать далее
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района; Знакомства в районе; Встречи в реале
Автор: Echo

Ищу швею!

5 мая 2016
Добрый день! Ищу хорошую, недорогую швею! Интересует пошив платьев, юбок, блузок. Посоветуйте, пожалуйста!
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района; Знакомства в районе; Встречи в реале
Автор: Elenar

а когда вы планируете достать двухколесного друга?

24 марта 2016
Москвичи постепенно начинают открывать велосезон......
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района
Автор: Митя

Не хотите ли побегать?

13 марта 2015
Кто хочет побегать в Цариках, с понедельника начиная, днем примерное время 14:00/15:00. Кто со мной пишите здесь, а то оооочень скучно одной(
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ
Автор: Stela

Час земли

30 марта 2015
Это фото, дома напротив, я сделала вчера в час земли А вы выключали свет?
Автор: Растеряша

Кто со мной на мини-экскурсию?

10 марта 2015
Народ! Есть ли у нас в районе армяне или просто люди, интересующиеся Арменией, или всем подряд для общего развития? :) Никто не хочет составить компанию и поехать в Армянскую Апостольскую Церковь, с меня экскурсия :)
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Встречи в реале
Автор: ВАDОС

Причина не любить соседа!

22 января 2015
В этой теме хочу узнать почему вы не любите своего соседа! Мой, например, музыкант - трубач! Это полный ппц
Автор: Stroin