Форум

Форум района Царицыно (5)

Добавить тему

Компьютерный мастер. Пенсионерам скидка.

22 мая 2018
Всем Привет! меня зовут Вадим. Я компьютерный мастер- частник. Предлагаю услуги по ремонту, настройке, обучению ПК. Удалю вирусы и баннеры, настрою интернет и Wi-Fi, установлю Windows, Mac OS, восстановлю данные, создам и продвину сайт.Даю гарантии на работы,решу любую проблему. По цене договоримся. Пенсионерам скидка. Звоните в любое время.8 926 387-69-08 Вадим. В этом деле более 10 лет.
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ
Автор: Vadim

Компьютерный мастер. Пенсионерам скидка. Быстро и качественно.

28 марта 2018
Всем Привет! меня зовут Вадим. Я компьютерный мастер- частник. Предлагаю услуги по ремонту, настройке, обучению ПК. Удалю вирусы и баннеры, настрою интернет и Wi-Fi, установлю Windows, Mac OS, восстановлю данные, создам и продвину сайт.Даю гарантии на работы,решу любую проблему. По цене договоримся. Пенсионерам скидка. Звоните в любое время.8 926 387-69-08 Вадим.

Компьютерный мастер. Пенсионерам скидка. Быстро и качественно.

10 января 2018
Всем Привет! меня зовут Вадим. Я компьютерный мастер- частник. Предлагаю услуги по ремонту, настройке, обучению ПК. Удалю вирусы и баннеры, настрою интернет и Wi-Fi, установлю Windows, Mac OS, восстановлю данные, создам и продвину сайт.Даю гарантии на работы, решу любую проблему. По цене договоримся. Пенсионерам скидка. Звоните в любое время.8 926 387-69-08 Вадим. В этом деле более 10 лет.

Северная рыба. Чир Сиг Нельма Корюшка. Вкусно и полезно, бесплатная… 

19 декабря 2017
Уважаемые соседи, здравствуйте! Хочу предложить Вам вкусную северную рыбу ( Таймыр, Дудинка). Есть свежемороженная ( пахнет свежестью), копчёная и вяленая. Подробности на сайте www.рыбамоя.рф , +7 495 7265092
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Шоппинг в районе
Автор: alexnovik

Вадим Профи

23 декабря 2016
Здравствуйте, меня зовут Вадим. Занимаюсь ремонтом компьютеров и ноутбуков больше 10 лет. Удалю вирусы, настрою интернет, установлю Windows, Mac OS, восстановлю данные, решу любую проблему. По цене договоримся. Мой номер 8 926 387-69-08. Звоните в любое время. Ремонт компьютеров на дому Ремонт и настройка компьютеров, ноутбуков, планшетов. Установка операционных систем Windows, Mac OS.…  читать далее